Армавиа (Armavia). Авиабилеты Ереван, Москва.
Главная | Карта сайта
Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов на рейсы Armavia

Авиакасса в Москве (495) 727-14-02

Авиакасса в Ереване (37460) 53-48-87


Новости авиационной отрасли

Полёты из аэропортов группы «Базэл Аэро» станут дешевле.

25.08.2009

27 августа 2009 г. в Международном аэропорту «Сочи» состоится встреча первого рейса по маршруту Москва (Внуково) – Сочи - Москва, выполняемого новой бюджетной российской авиакомпанией Avianova в аэропорты группы «Базэл Аэро».
 
 
С 30 августа регулярно будут выполняться рейсы этой авиакомпании также из Москвы в Краснодар и обратно. Стоимость билетов на рейс по маршруту Москва - Сочи составляет от 250 рублей (без учёта сборов).
 
Генеральный директор «Базэл Аэро» Сергей Лихарев: «Привлекая дополнительных авиаперевозчиков в аэропорты Краснодарского края, «Базэл Аэро» заботится, прежде всего, о пассажире. Такие бюджетные авиакомпании как Avianova и Sky Express являются наиболее актуальными перевозчиками в условиях экономического кризиса, поскольку дают возможность пассажиру пользоваться самым быстрым - воздушным способом путешествия за сравнительно небольшие деньги». 
 
Avianova планирует выполнять рейсы на самолётах Аэробус-320 по маршруту Москва-Сочи-Москва ежедневно, и рейсы по Маршруту Москва-Краснодар-Москва по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям
 



Бронирование авиабилетов онлайн
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011