Армавиа (Armavia). Авиабилеты Ереван, Москва.
Главная | Карта сайта
Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов на рейсы Armavia

Авиакасса в Москве (495) 727-14-02

Авиакасса в Ереване (37460) 53-48-87


Новости авиационной отрасли

Из Домодедово в Одессу рейсами «Air Moldova».

26.08.2009

Авиакомпания «Air Moldova» расширяет пакет предложений на рейсе Москва – Кишинев с вылетом из Московского международного аэропорта Домодедово.

Пассажиры, направляющиеся в Одессу, могут приобрести единый билет, совмещающий воздушную и наземную перевозку по очень привлекательной цене в 163* евро в одно направление.

В стоимость билета включен перелет из Домодедово в Кишинев рейсом «Air Moldova» и трансфер на такси из аэропорта Кишинева в Одессу. Ваучер на такси до Одессы выдается пассажиру у стойки «Air Moldova» по прибытию в Кишинев. Для его получения достаточно предъявить только паспорт.

«Air Moldova» выполняет два ежедневных рейса из Москвы в Кишинев с вылетом из аэропорта Домодедово в 10.15 и 22.50**. Расчетное время наземной перевозки из столицы Молдовы в Одессу – 2,5-3 часа.

Андрей Цуркан, коммерческий директор авиакомпании «Air Moldova»: «Мы внимательно отслеживаем развитие рынка авиаперевозок. В условиях жесткой конкуренции в нашем бизнесе очень важно изменить стандартное видение формирования стоимости авиаперевозки. А формирование новой категории пассажиров, ранее не существовавшей у авиакомпании, - одна из основных задач в современной экономической ситуации.

Уверен, наше новое предложение будет востребовано на рынке и придется по душе нашим пассажирам. Хочется отметить, что помимо высокого уровня обслуживания, приемлемой цены, одним из важных преимуществ является постоянное наличие мест на рейсе для желающих приобрести авиабилеты на направлении Москва – Кишинев с совмещенной наземной перевозкой из Кишинева в Одессу».

 



Бронирование авиабилетов онлайн
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011