Армавиа (Armavia). Авиабилеты Ереван, Москва.
Главная | Карта сайта
Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов на рейсы Armavia

Авиакасса в Москве (495) 727-14-02

Авиакасса в Ереване (37460) 53-48-87


Новости авиационной отрасли

Эмирейтс откроет экслюзивный зал ожидания в аэропорту Бирмингема.

19.09.2009

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае (ОАЭ), объявила о начале строительства эксклюзивного зала ожидания в аэропорту Бирмингема. Роскошный зал на 100 персон примет первых гостей уже зимой.
 
Новый зал ожидания предложит пассажирам Эмирейтс все необходимое как для работы, так и для отдыха. Его ультрасовременный бизнес-центр будет оборудован по последнему слову техники, включая  беспроводной интернет на всей территории, а также оснащен эргономичными рабочими зонами. В зоне отдыха, меблированной удобными кожаными креслами, будут транслироваться информационные и развлекательные программы со всего мира. Также для пассажиров Эмирейтс круглосуточно будут сервироваться холодные и горячие блюда и напитки.
 
Тим Кларк, президент Эмирейтс, отметил: «Эмирейтс инвестировала более $ 63 млн в создание комфортабельных залов ожидания в 16 аэропортах мира. Авиакомпания совершает два ежедневных рейса в Бирмингем, и мы рады предложить пассажирам возможность оценить наш вклад в развитие высококлассного сервиса как в небе, так и на земле».
 
Доступ в эксклюзивный зал ожидания будет предоставлен пассажирам первого и бизнес классов Эмирейтс, а также обладателям Золотой карты Skywards. На сегодняшний день портфолио Эмирейтс включает 16 роскошных залов ожидания в аэропортах Нью-Йорка, Лондона (Хитроу и Гатвик), Мюнхена, Франкфурта, Парижа (Шарль де Голь), Дубая, Сингапура, Куала-Лумпур, Бангкока, Гонконга, Сиднея, Мельбурна, Перта, Брисбена и Окленда.
 
Эмирейтс объявила о строительстве зала на праздничной церемонии в честь 70-летия аэропорта Бирмингема. В честь юбилея аэропорта второго по величине города Великобритании авиакомпания также представила в Бирмингеме свой знаменитый Airbus A380 - воплощение новых стандартов роскоши и комфорта для путешественников.

 




Бронирование авиабилетов онлайн
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011