Армавиа (Armavia). Авиабилеты Ереван, Москва.
Главная | Карта сайта
Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов на рейсы Armavia

Авиакасса в Москве (495) 727-14-02

Авиакасса в Ереване (37460) 53-48-87


Новости авиационной отрасли

Регистрация на рейсы – теперь в режиме онлайн.

6.11.2009

Отныне пассажиры всех рейсов авиакомпании “Аэрофлот – Российские авиалинии”, вылетающих из Самары, смогут самостоятельно зарегистрироваться дома или в офисе через Интернет.

 
Для онлайн-регистрации авиапассажиру, имеющему на руках билет на выбранный рейс, необходимо войти в раздел “Онлайн-регистрация” официального сайта авиакомпании и ввести персональные данные (имя, фамилия, маршрут следования, номер рейса, паспортные данные). При этом авиапутешественник имеет возможность выбрать место в салоне воздушного судна, а также распечатать на принтере посадочный талон. Пассажир, прибывший в аэропорт “Курумоч” с такой распечаткой, сможет сразу проследовать к выходу для посадки в самолет, минуя стойки регистрации.
 
Регистрация на рейсы авиакомпании “Аэрофлот – Российские авиалинии” через Интернет начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета рейса. Нововведение особенно удобно для тех, кто путешествует только с ручной кладью: наличие посадочного талона позволяет таким пассажирам прибыть в аэропорт непосредственно к моменту окончания регистрации на рейс, а значит, сэкономить время, затрачиваемое на путешествие. Если пассажир следует по маршруту с багажом, багаж необходимо оформить на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 45 минут до вылета рейса.
 
Наличие онлайн-регистрации в Международном аэропорту “Курумоч” стало возможным благодаря внедрению здесь автоматизированной системы регистрации Sabre ACSI. К настоящему моменту аэропорт “Курумоч” совместно с представителями авиакомпаний-партнеров провел обучение собственных специалистов соответствующих служб особенностям технологии обслуживания пассажиров, прошедших регистрацию на рейс через Интернет.
 
Онлайн-регистрация пассажиров, вылетающих из Самары рейсами авиакомпании “Аэрофлот – Российские авиалинии”, доступна уже с 1 ноября 2009 г.
 
В ближайших планах Международного аэропорта “Курумоч” - ввод услуги онлайн-регистрации пассажиров на рейсы авиакомпании “S7 Airlines” (“Сибирь”).

 




Бронирование авиабилетов онлайн
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011