Армавиа (Armavia). Авиабилеты Ереван, Москва.
Главная | Карта сайта
Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов на рейсы Armavia

Авиакасса в Москве (495) 727-14-02

Авиакасса в Ереване (37460) 53-48-87


Новости авиационной отрасли

Пассажиры немецкой авиакомпании – дискаунтера Germanwings теперь могут самостоятельно пройти регистрацию на рейс уже за 72 часа до вылета.

19.11.2009

Пассажиры немецкой авиакомпании – дискаунтера Germanwings теперь могут самостоятельно пройти регистрацию на рейс уже за 72 часа до вылета. Услуга предоставляется на сайте перевозчика, и для оформления понадобится лишь компьютер или мобильный телефон с доступом в интернет. 
 
Новая услуга позволяет пассажирам сэкономить время в аэропорту и дает большую гибкость при  планировании и организации поездки. Если срок поездки, деловой или туристической, не превышает трех дней, то перед вылетом пассажир сразу может зарегистрироваться и на обратный рейс.  
 
Кроме того, авиакомпания усовершенствовала услугу бронирования посадочного места в салоне, предоставив пассажиру максимальную гибкость при выборе места. Теперь желаемое место в салоне самолета Airbus A319 можно забронировать не позднее, чем за три часа до вылета – во время бронирования билета на сайте авиакомпании, через справочную службу или же в аэропорту. Стоимость услуги заблаговременного бронирования посадочного места осталась прежней – €6 за полет. Разумеется, пассажир может отказаться от самостоятельного бронирования желаемого места в салоне – в этом случае посадочное место будет определено при регистрации на рейс.
 
Germanwings всегда стремится предоставить своим пассажирам максимальную гибкость и постоянно работает над совершенствованием своих услуг. Два последних нововведения подтверждают лидерство компании в сфере применения инновационных разработок в сегменте low-cost и ее стремление к достижению оптимального соотношению цены и качества.

 




Бронирование авиабилетов онлайн
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011