Армавиа (Armavia). Авиабилеты Ереван, Москва.
Главная | Карта сайта
Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов на рейсы Armavia

Авиакасса в Москве (495) 727-14-02

Авиакасса в Ереване (37460) 53-48-87


Новости авиационной отрасли

Etihad Airways будет выполнять два ежедневных рейса во Франкфурт.

20.11.2009

С 12 декабря Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, увеличит количество рейсов Абу-Даби – Франкфурт с 10 до 13 в неделю, а с 28 марта 2010 года увеличит их число до двух рейсов в день.
 
Рейсы компании Etihad Airways во Франкфурт, которые были запущены в июне 2005 года, обеспечивают большой пассажиропоток в Абу-Даби, а также транзитный пассажиропоток в такие пункты назначения, как Бангкок, Куала-Лумпур и Сидней, а также являются  одними из самых популярных среди европейских рейсов авиакомпании.
 
Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Франкфурт является одним из самых успешных направлений Etihad Airways, поскольку стабильно обеспечивает  значительный деловой и туристический пассажиропоток на протяжении всего года».
 
Географическое положение Абу-Даби делает его идеальным транзитным пунктом для пассажиров, позволяя легко и быстро добраться из Германии в Австралию, на Дальний Восток и по всем направлениям Ближнего Востока».
 
Теперь пассажиры, направляющиеся в Германию из пунктов назначения Etihad Airways по всему миру, смогут, выбрав утренний или вечерний рейс во Франкфурт, воспользоваться более удобной пересадкой в аэропорту Абу-Даби.
 
Новое расписание полетов предоставляет пассажирам, вылетающим из Франкфурта, выбор более чем 80 стыковочных рейсов из Абу-Даби со временем пересадки менее четырех часов, в том числе, рейсы в Бангкок, Сидней, Йоханнесбург, Кейптаун, Катманду и Пекин.
 
Франкфурт является крупнейшим городом федеральной земли Гессе и пятым крупнейшим городом в Германии. Помимо рейсов во Франкфурт, Etihad Airways осуществляет ежедневные рейсы в Мюнхен, столицу Баварии, расположенную на юге Германии.
 
Рейсы Абу-Даби – Франкфурт осуществляются на самолетах A330-200 с тремя пассажирскими салонами,  рассчитанными на перевозку 10 пассажиров в первом классе, 26 пассажиров в бизнес-классе и 164 пассажиров в эконом-классе.

 




Бронирование авиабилетов онлайн
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011