Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

На выставке HeliRussia 2009 рассмотрят параметры российского вертолетного рынка

24.04.2009

Одним из ключевых мероприятий деловой программы HeliRussia 2009 станет международная конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», где будут рассмотрены параметры российского вертолетного рынка с позиции потребителей и производителей вертолетной техники.

С докладами выступят представители ведущих эксплуатантов и производителей вертолетной техники. На конференции также будут заслушаны доклады о прогнозе мирового вертолетного рынка от компании Honeywell и об американском рынке вертолетов от Международной вертолетной ассоциации.

HeliRussia является местом встречи профессионалов – маркетологов, продавцов и покупателей продукции и услуг, чем и обусловлено проведение профессиональной конференции по рынку вертолетов именно на этой экспозиционной площадке, где будут присутствовать все крупнейшие мировые игроки вертолетной индустрии.

Мероприятие ориентировано на аудиторию специалистов в области разработки и производства вертолетов, комплектующих и запчастей, технического обслуживания и ремонта, эксплуатации вертолетной техники. Участие в конференции позволит получить наиболее точное представление о параметрах вертолетного рынка России как по состоянию на начало 2009 года, так и на ближайшую перспективу.

Выступления представителей эксплуатантов будут содержать оценки собственной потребности в различной технике, в результате производители вертолетов, получат уникальную возможность оптимизировать свою работу по формированию более адекватного предложения и смогут кратко представить свой продуктовый ряд, выделяя приоритетные направления в товарной линейке.

Для представителей смежных отраслей, производителей комплектующих, провайдеров услуг по техническому обслуживанию и ремонту, участие в конференции – прекрасный шанс составить детальное представление о сегодняшнем и завтрашнем облике рынка, правильно выстроить стратегию продвижения своих товаров и услуг, поможет в планировании деятельности на будущее.

Международная конференция 'Рынок вертолетов: реалии и перспективы' пройдет в первый день работы выставки HeliRussia 2009 22 мая в 14.00 в конференц-зале 2, расположенном в павильоне 1 , зал 4
Данная конференция является пилотным проектом Ассоциации Вертолетной Индустрии и на этом этапе проводится на бесплатной основе для всех участников с обязательной регистрацией через сайт 2-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2009 или по e-mail: zhanna@helirussia.ru
Подробная информация о деловой программе HeliRussia 2009 на сайте выставки www.helirussia.ru


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011