Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

На территории авиационного учебного центра аэропорта "Домодедово" было проведено тактико-специальное учение

28.04.2009


23 апреля на территории авиационного учебного центра Московского международного аэропорта Домодедово Министерством транспорта Правительства Московской области было проведено тактико-специальное учение.

Учение такого масштаба по антитеррористической защищенности аэропорта проводилось впервые. В мероприятии приняли участие более 75 специалистов следующих организаций и ведомств: Главное управление региональной безопасности Московской области, администрация городского округа Домодедово, руководство и сотрудники Московского международного аэропорта Домодедово, УФСБ России по г. Москве и Московской области, ГУВД по Московской области, ЛУВД Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД России в аэропорту Домодедово, ВИПК МВД России, подразделение ГПС ГУ МЧС России по Московской области, медперсонал «Скорой помощи» г.Домодедово. В качестве гостей мероприятия были приглашены представители аэропортов «Шереметьево» и «Быково», администраций городского округа Химки, Раменского и Подольского муниципальных районов. В ходе учения было задействовано 16 единиц специальной и транспортной техники.

Сотрудники и личный состав специальных подразделений аэропорта, городского округа Домодедово и федеральных органов исполнительной власти показали высочайшую степень подготовки и уровень профессионализма при ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обнаружением взрывных устройств на территории аэропорта.

По словам заместителя министра транспорта Московской области Владимира Болышова: «Мы детально проанализировали свою готовность к выполнению задач в условиях террористической угрозы на воздушном транспорте, опыт этого учения мы применим и на других объектах воздушного транспорта на территории региона».


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011