Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Эмирейтс предоставляет специально предложение для отдыха в Дубае

28.05.2009

Предложение действует в период с 15 мая по 20 сентября 2009 года для юных пассажиров Эмирейтс, путешествующих в сопровождении двух взрослых.

Так, Эмирейтс совместно с лучшими отелями и развлекательными центрами Дубая, предоставляет семьям возможность насладиться путешествием без значительных затрат. Предложение доступно в ряде стран, включая Россию.
 
«Мы очень рады впервые представить подобный пакет услуг для семейного отдыха. В экономической ситуации, сложившейся в мире на сегодняшний день, важно предоставить семьям возможность отдохнуть, сменить обстановку и получить новые впечатления без существенных затрат, которыми традиционно сопровождаются путешествия за рубеж», - отметил Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент Эмирейтс департамента оптимизации доходов.
 
«Взяв на себя заботу о перелетах, проживании, питании и развлечениях юных путешественников, мы помогаем родителям сэкономить семейный бюджет. Мы надеемся, что это уникальное предложение Эмирейтс позволит семьям со всего мира открыть для себя Дубай, идеальное направление для отдыха с детьми».
 
В акции принимают участие 33 отеля Дубая, рассчитанные на разные предпочтения и бюджет – от роскошных шестизвездочных курортов до апартаментов с гостиничным типом обслуживания. Помимо бесплатного перелета, проживания и питания, юным путешественникам будет обеспечен бесплатный доступ в следующие знаменитые развлекательные комплексы Дубая:
 
Аквапарк Wald Wadi (включая обед)
Океанариум Lost Chambers в Atlantis the Palm
Океанариум Dubai и подводный зоопарк в Dubai Mall
Каток Ice Rink в Dubai Mall
Тематический парк развлечений Sega Republic в Dubai Mall
Лыжный курорт Ski Dubai в Mall of the Emirates
Боулинг Magic Planet в Mall of the Emirates
Гольф в Montgomerie Dubai
 
«Дубай – прекрасный курорт для семейного отдыха. Эмират предлагает развлечения для детей любого возраста: от традиционных восточных базаров и сафари в пустыне до ультрасовременных развлекательных комплексов», - добавил Набил Султан.
 
Кроме того, торгово-развлекательный центр Dubai Mall, самый большой в мире, предоставит семьям, путешествующим с детьми, значительные скидки. Это особенно актуально, принимая во внимание тот факт, что с 4 мая 2009 года Эмирейтс увеличила нормы бесплатного провоза багажа до 30 кг – для пассажиров экономического класса, до 40 кг – для пассажиров бизнес класса и до 50 кг – для пассажиров первого класса.
 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011