Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

12 июля - день рождения аэропорта Толмачево.

12.07.2009

Поздравление генерального директора аэропорта Толмачево Александра Бородина.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю с Днем рождения нашего замечательного аэропорта! В свои 52 года аэропорт Толмачево по-прежнему является достойной визитной карточкой города Новосибирска и символом динамичного развития Сибирского региона!

Сегодня Толмачево по праву считается крупнейшим сибирским аэропортом, вписавшим немало славных страниц в историю сибирской авиации.
Все это стало возможным благодаря главному нашему богатству – коллективу аэропорта, специалистам самых разных специальностей. Благодаря самоотверженному труду, организованности и дисциплине, высокому уровню безопасности полетов и культуры обслуживания пассажиров, предприятие заняло подобающее место в инфраструктуре региона и стало одним из лучших в России. Сегодня аэропорт Толмачево входит в перечень крупнейших аэропортов России по производственным и финансовым показателям и полностью отвечает требованиям международных стандартов.

Дорогие коллеги! Мы гордимся прожитыми годами и уверенно смотрим в будущее. Убежден, что сейчас, в непростых условиях, верные своему делу и Гражданской авиации, «толмачевцы» сделают всё возможное для преодоления кризиса на авиационном рынке.

Поздравляю и от всей души благодарю весь коллектив и наших деловых партнеров за успешный, достойный и добросовестный труд, преданность авиапредприятию! Искренне желаю вам и вашим близким радости и спокойствия, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Генеральный директор 
Александр Бородин


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011