Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

British Airways предлагает пассажирам рейса Москва -Лондон - Москва полностью раскладывающиеся кресла-кровати Club World.

23.07.2009

 

В этот период перелеты по маршруту Москва – Лондон – Москва будет осуществлять Boeing 767, конфигурация салона которого рассчитана на трансконтинентальные перелеты и включает кресла эконом-класса World Traveller и полностью раскладывающиеся кресла-кровати нового поколения Club Wold. 
 
Пассажирам трансатлантических рейсов British Airways неизменно предлагает высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг, которыми авиакомпания славится во всем мире во многом благодаря знаменитым креслам-кроватям бизнес-класса Club World.
 
Салон Club World предполагает совершенно новый уровень комфорта и сервиса. Интерьер салона бизнес-класса Club World был разработан ведущими дизайнерами, и его концепция соответствует атмосфере эксклюзивного лондонского клуба: использование высококачественных отделочных материалов, мягкое освещение, стильный интерьер, - все это создает неповторимую обстановку элегантности и шика.
 
Эндрю Хэмманс, Региональный Коммерческий Директор British Airways по Северо-восточной Европе, отметил: «Запустив в 2000 году первое в мире полностью раскладывающееся кресло-кровать, мы положили начало новой эре авиаперелетов. Тем не менее, мы продолжаем внедрять новые технологии и улучшать наш сервис. Маршрут Лондон – Москва является чрезвычайно важным для British Airways, и мы рады сообщить, что этим летом пассажиры смогут оценить наш инновационный продукт именно на этом маршруте».
 
«Исследования доказывают, что во время перелетов пассажиры бизнес-класса хотят наслаждаться самым высоким уровнем комфорта, сопоставимым с уровнем сервиса в лучших пятизвездочных отелях. И сегодня мы рады предложить нашим российским клиентам высочайший уровень комфорта и сервиса».

Предложение действует с 03 по 28 августа, 2009г.


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011