Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

«Аэроэкспресс» и «Уральские авиалинии» впервые организуют бесплатную железнодорожную перевозку пассажиров в/из аэропорта Шереметьево.

13.08.2009

С 17 августа 2009 г. ООО «Аэроэкспресс» и авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые организуют бесплатную железнодорожную перевозку авиапассажиров на скоростных аэроэкспрессах между Москвой и Международным аэропортом Шереметьево.

 
Для бесплатного проезда в поездах «Аэроэкспресс» пассажиру авиакомпании «Уральские авиалинии» необходимо оформить железнодорожный билет в кассе терминала «Аэроэкспресс» на Савеловском вокзале (а с 28 августа – и на Белорусском вокзале г. Москвы) или в кассе железнодорожного терминала в аэропорту Шереметьево. При этом пассажир должен предъявить авиабилет или маршрут – квитанцию.
 
Новая услуга предоставляется в рамках заключённого двухстороннего соглашения между ООО «Аэроэкспресс» и авиакомпанией «Уральские авиалинии».
 
Отметим, что у компании «Аэроэкспресс» уже есть опыт сотрудничества по предоставлению бесплатного проезда на аэроэкспрессах для пассажиров отдельных авиакомпаний, следующих в/из аэропортов Внуково и Домодедово. Предоставляемая услуга реализуется при участии коммерческих служб аэропортов в рамках трёхстороннего сотрудничества (с авиакомпаниями и ООО «Аэроэкспресс»). Теперь данная услуга будет введена напрямую с авиакомпанией-перевозчиком, и начнёт действовать для авиапассажиров «Уральских авиалиний», следующих из Москвы в аэропорт Шереметьево и обратно.
 
Компания «Аэроэкспресс» намерена и в дальнейшем развивать прямое сотрудничество с другими авиакомпаниями по маршруту «Москва – аэропорт Шереметьево».


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011