Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Аэрофлот стал Генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

20.08.2009

Оргкомитет «Сочи 2014» объявил компанию Аэрофлот победителем конкурса на звание Генерального партнера Игр 2014 года в категории «Пассажирские авиаперевозки». Компания стала партнером   Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи, что обеспечит максимально эффективное сотрудничество в рамках подготовки к главному спортивному событию планеты в 2014 году.
 
Церемония подписания соглашения о намерениях состоялась в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2009. Со стороны ОАО «Аэрофлот» соглашение подписал генеральный директор Виталий Савельев, со стороны Оргкомитета «Сочи 2014» - Президент Оргкомитета Дмитрий Чернышенко.
 
Соответствующие договоры будут подписаны до конца года, после чего Аэрофлот получит официальный статус Генерального партнера XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, Генерального партнера Олимпийского комитета России и Генерального партнера Паралимпийского комитета России (до конца 2016 г.), а также Генерального партнера Олимпийской и Паралимпийской сборных России (применительно к каждой из команд Олимпиад 2010, 2012, 2014 и 2016 годов).
 
Часть спонсорского вклада Аэрофлота составят авиаперевозки пассажиров собственными регулярными и чартерными рейсами. Конкурсное предложение Аэрофлота включает авиаперевозки олимпийской и паралимпийской сборных команд, а также официальных делегаций в период с 2009 по 2016 гг. В частности, уже в феврале 2010 года представительная российская делегация отправится рейсами Аэрофлота на Игры в Ванкувере.
 
Статус генерального партнера дает Компании эксклюзивные права, в частности, на использование символики XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр, а также символики Национальных Олимпийского и Паралимпийского комитетов на территории России. Аэрофлот планирует в полной мере использовать предоставленные ему возможности в маркетинговых и рекламных мероприятиях, направленных на укрепление своего имиджа на международной арене и развитие сети авиаперевозок. В рамках партнерской программы Аэрофлот   увеличит количество регулярных рейсов в столицу Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, а также откроет прямые рейсы из Сочи в города Европы.
 
По словам генерального директора ОАО «Аэрофлот» Виталия Савельева, партнерство с Оргкомитетом «Сочи-2014» - это реальная возможность участия в уникальном спортивном и культурном событии, объединяющем весь мир. «Внесение вклада в спортивное, социальное и важное для нашей страны   общенациональное дело позволит не только повысить авторитет авиакомпании на рынке авиаперевозок, но и значительно увеличит капитализацию бренда Аэрофлота», - подчеркнул Савельев.
 
Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко заявил:
«Прежде всего, хочу поблагодарить всех участников конкурса, направивших нам свои заявки. В лице компании «Аэрофлот» мы приобрели надежного партнера, широко известного не только в нашей стране, но и в мире.
Уверен, что наше сотрудничество будет способствовать   проведению Игр на самом высоком международном уровне».
 
Генеральными партнерами Игр 2014 года уже стали компании МегаФон, Ростелеком, Роснефть. В апреле соглашение о долгосрочном партнерстве Оргкомитет «Сочи 2014» подписал со Сбербанком РФ. Всемирными партнерами МОК, подписавшими договоры на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, являются компании Coca-Cola, Panasonic, Samsung и Atos Origin. Аэрофлот займет достойное место в этом престижном списке.
 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011