Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Код-шеринговое соглашение Etihad Airways и American Airlines вступило в силу.

25.08.2009

Гости авиакомпании Etihad Airways открывают для себя Америку благодаря новому код-шеринговому соглашению между Etihad Airways и American Airlines, которое вступает в силу.

 
Новое код-шеринговое соглашение вступает в силу на этой неделе и по времени совпадает с запуском рейсов Etihad Airways в Чикаго, которое состоится  2 сентября 2009.
 
Данное код-шеринговое соглашение расширяет две глобальные сети полетов авиакомпании, обеспечивая свободную и удобную связь между Абу-Даби и ключевыми городами США,  включая Вашингтон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Хьюстон.
 
Etihad Airways разместит свой код ‘EY’ на нескольких трансатлантических рейсах, которые осуществляет американская авиакомпания между Европой и США, а также на внутренних рейсах American Airlines помимо Нью-Йорка и Чикаго.
 
В свою очередь American Airlines разместят свой код ‘AA’ на рейсах, которые Etihad Airways осуществляет между Абу-Даби и Нью-Йорком, Чикаго, Парижем, Дублином, Франкфуртом, Манчестером и Миланом.
 
В рамках соглашения компания American Airlines и Etihad Airways будут осуществлять совместные внутренние перелеты в США по следующим направлениям: из Нью-Йорка в Вашингтон, из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, из Чикаго в Вашингтон и в Лос-Анджелес, из Сан-Франциско в Хьюстон.
 
Совместные трансатлантические перелеты в рамках соглашения будут осуществляться по следующим направлениям: Париж, Бостон, Чикаго, Майами; Дублин, Чикаго; Франкфурт, Даллас/Форт-Уэрт; Манчестер, Чикаго;  Милан и Нью-Йорк.
 
Клиенты Etihad и American Airlines, совершающие полет по одному из маршрутов в рамках нового код-шериногово соглашения, смогут приобрести 1 билет на обе части маршрута, сдать багаж только один раз в начале путешествия и получить его в конечном пункте назначения.
 
В настоящее время Etihad Airways осуществляет рейсы в Нью-Йорк (США) и Торонто (Канаде). С 2 сентября 2009 года авиакомпания запустит рейсы в Чикаго. Рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю, а с 1 ноября их количество увеличится до 6 раз в неделю. С первого января 2010 года Etihad Airways планирует летать в Чикаго ежедневно.
 
Компания American Airlines в настоящее время совершают трансатлантические рейсы из Нью-Йорка в Барселону, Брюссель, Милан, Лондон, Париж, Рим и Цюрих; из Чикаго в Брюссель, Дублин, Франкфурт, Лондон, Манчестер, Москву, Нью-Дели, Париж и Рим; из Майами в Лондон, Мадрид и Париж; из Далласа/Форт-Уэрт в Лондон, Мадрид, Париж и Франкфурт; из Лос-Анджелеса в Лондон; и из Роли/Дарем в Лондон.


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011