Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Новые услуги аэропорта Vantaa, Хельсинки.

28.08.2009

27 августа 2009 года открывается первая секция нового терминала аэропорта Vantaa стоимостью в 150 миллионов евро, которая будет обслуживать дальне-магистральные рейсы и пассажиров из стран, не входящих в зону Шенгенского соглашения.

 
Это первый шаг на пути перемен, которые произойдут в конце осени. В следующей четверг, пассажиры, прибывающие в терминал, увидят больше пространства в залах ожидания и сервисных зонах, а также смогут воспользоваться выходами 33 и 36, которые будут введены в эксплуатацию. Первой компанией, открывающей магазин в обновленном терминале, будет R-kioski, предлагающей помимо прочего широкий выбор книг и журналов.
 
Следующий этап в развитии терминала произойдёт 15 сентября, когда откроются бутики, ресторан My City Helsinki и видео-бар для детей, где будут подавать мороженное всевозможных сортов. В этот день будут введены в эксплуатацию выходы 34 и 35, а также новая зона предполетного досмотра с 7 линиями для прибывающих транзитных пассажиров авиакомпании Finnair.
 
Таким образом, новые зоны обслуживания ускорят урегулирование формальностей для пассажиров стыковочных рейсов и позволят им получать большее удовольствие от пребывания в аэропорту Vantaa.
 
Дальнейшие изменения произойдут в середине осени при переносе паспортного контроля для отбывающих пассажиров и трансферной зоны 3 ближе к новому терминалу.
 
Последняя фаза строительства – открытие последней секции терминала - будет завершена 11 декабря. Пассажиров ожидает новый лаундж-зал Via Lounge для 250 человек, раскинувшийся на 1000 кв метров и состоящий из 6 душевых кабин, небольшого кафе, винного бара и зон отдыха.
 
Одним из главных приобретений нового терминала станет спа-центр Via Spa размером в 600 m2, рассчитанный на 100 клиентов и предлагающий множество услуг. Например, 4 вида саун: с альпийской елью, каменную, влажную и традиционную финскую с видом на бассейн с минеральной водой и взлётную полосу. Гидромассаж поможет расслабить уставшие ноги пассажиров в прохладной воде. В данный момент разрабатывается меню услуг, цель которых – предоставить момент отдыха даже самым спешащим пассажирам.
 
Все новые проекты и услуги являются результатом сотрудничества Finnair и Finavia. Стратегия Finnair помогает компании бороться с кризисом в сложный период. Обновленный терминал повысит конкурентноспособность авикомпании Finnair, особенно в период после экономического спада.


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011