Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Регистрация на рейсы «Скай Экспресс» – теперь без очереди.

1.09.2009

Пассажиры «Скай Экспресс», вылетающие из Москвы, теперь могут проходить регистрацию на регулярный рейс через киоски саморегистрации, которые установлены в аэропорту «Внуково».

 
Услуга самостоятельной регистрации доступна только для пассажиров, путешествующих без багажа, и является бесплатной. Регистрация на рейс через электронный терминал занимает около минуты. При помощи сенсорного тач-пада (touch pad) терминала саморегистрации необходимо ввести персональные данные и подтвердить регистрацию. После этого терминал автоматически печатает посадочный талон, с которым можно проходить на посадку.
 
В отличие от большинства авиакомпаний, регистрация на рейсы «Скай Экспресс» закрывается за 30 минут до вылета рейса. Регистрация с помощью киосков самостоятельной регистрации в основном предназначена для бизнес пассажиров, летающих налегке и предпочитающих приходить на регистрацию за несколько минут до ёё закрытия.
 
Также пассажиры, летящие без багажа, могут проходить регистрацию на рейс на сайте авиакомпании. Такая услуга действует с августа 2008 года. Что бы пройти регистрацию на любой регулярный рейс авиакомпании «Скай Экспресс» клиентам теперь нет необходимости приезжать в аэропорт к началу регистрации за 2 часа. Сделать этот процесс более удобным поможет сервис он-лайн регистрации (web сheck-in). Сервис Интернет-регистрации является бесплатным и предоставляется всем пассажирам «Скай Экспресс», которые приобрели электронный билет в один из 11 городов полетов авиакомпании. При заказе полета пассажирам также доступна услуга «Выбор места», стоимость которой от 150 до 300 рублей в зависимости от категории кресла.


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011