Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Эмирейтс – бронировать просто.

3.09.2009

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае (ОАЭ), объявила о подписании соглашения с Транспортной Клиринговой Палатой о вступлении в систему взаиморасчетов на воздушном транспорте, а также с региональной системой дистрибуции Сирена-Трэвел.

 
Данное соглашение способствует упрощению процесса бронирования рейсов Эмирейтс для партнеров авиакомпании, предоставляя туристическим агентствам и офисам продаж авиабилетов на территории России и СНГ возможность успешно сотрудничать с Эмирейтс.
 
Система взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) была основана в 1993 году соответствии с распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации с главной целью обеспечения расчетов по выручке между агентствами и авиаперевозчиками. Сирена-Трэвел является российской системой бронирования и продажи авиабилетов разработанной в соответствии с рекомендациями IATA.
 
Соглашение предоставляет более семи тысячам (7 000) офисов продаж авиабилетов и туристическим агентствам на территории России от Калининграда до Камчатки возможность бронировать места и оформлять электронные билеты на рейсы Эмирейтс по всему миру.
 
Егор Плахов, директор Эмирейтс в регионе Россия и СНГ, отметил: «Сотрудничество с туристическими компаниями и билетными агентствами является одним из главных приоритетов Эмирейтс. Соглашение с ТКП и Сирена-Трэвел – важный шаг для развития авиакомпании в России, открывающий широкому кругу туристических агентств в России и странах СНГ возможность успешно сотрудничать с Эмирейтс. Система дистрибуции Сирена-Трэвел и система взаиморасчетов на воздушном транспорте ТКП существуют на рынке уже много лет и являются эффективными российскими технологиями организации продаж».
 
«Мы очень рады, что теперь туристические агентства в России и СНГ получили возможность бронировать места и дополнительные услуги на рейсы Эмирейтс, используя региональную систему дистрибуции Сирена-Трэвел, а также оформлять электронные билеты Эмирейтс на нейтральном стоке ТКП на выгодных коммерческих условиях, предоставляя своим клиентам возможность оценить отмеченный многочисленными наградами сервис авиакомпании. Сотрудничество с Сирена-Трэвел и ТКП - мощная платформа для интеграции Эмирейтс с российскими региональными авиаперевозчиками в аэропорту Домодедово с целью организации продаж интерлайн перевозок из регионов России», - продолжил он.
 
Благодаря соглашению туристические агентства, аккредитованные в системе взаиморасчетов и использующие систему дистрибуции Сирена–Трэвел, получили доступ в режиме онлайн к информации о расписании рейсов Эмирейтс по всему миру, наличии мест с максимальным уровнем доступа, тарифам авиакомпании и условиям их применения на русском языке.
 
Эмирейтс осуществляет два ежедневных рейса из Москвы в Дубай на самолетах семейства Boeing 777 и Airbus 330-200, предоставляя пассажирам удобные стыковки в Дубае в более чем 100 направлений по всему миру.
 
В распоряжении Эмирейтс один из самых молодых в мире авиапарков, насчитывающий более 136 ультрасовременных широкофюзеляжных самолетов, включая пять Airbus 380.
 
В домашнем аэропорту авиакомпании в Дубае пассажиров ожидает роскошный пассажирский терминал, используемый эксклюзивно Эмирейтс.
 

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011