Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Шереметьево расширяет спектр услуг для пассажиров первого и бизнес классов.

10.09.2009

Международный аэропорт Шереметьево ввел в эксплуатацию отдельный зал регистрации для пассажиров первого и бизнес классов, а также владельцев золотых и серебряных бонусных карт авиакомпаний «Аэрофлот» и «Аэросвит» в Терминале С. Это позволит предложить сервис на уровне мировых стандартов самым взыскательным пассажирам.    
Сразу после зоны таможенного контроля в Терминале C к услугам клиентов предоставлен отдельный зал регистрации для пассажиров первого и бизнес классов. Зал оборудован четырьмя стойками регистрации. Здесь пассажиры могут зарегистрироваться на свой рейс в спокойной и комфортной обстановке. После прохождения процедур паспортного и предполетного контролей авиапассажиры могут расположиться в зале высокой комфортности, который находится на втором этаже в зоне Duty free.  
 
Шереметьево предоставляет комплексный и индивидуальный подход в обслуживании пассажиров первого и бизнес классов. В зале высокой комфортности пассажиры могут воспользоваться полным спектром услуг: шведский стол, включая алкогольные напитки, бесплатный доступ в Интернет; просмотр телевизионных программ (94 канала), по желанию просмотр фильмов на DVD; зона релаксации (массажные кресла); информационные услуги о ходе выполнения рейса и индивидуальное приглашение на посадку.
 
Не оставлены без внимания и пассажиры экономического класса, отправляющиеся в путешествие чартерными рейсами, в которых часто отсутствует бизнес-класс. Именно эта категория рейсов в основном обслуживается в Терминале С.
 
За дополнительную плату пассажиры экономического класса в Терминале С могут воспользоваться  бизнес-услугами. Стоимость полного пакета бизнес-обслуживания, включающего в себя регистрацию в отдельном зале и услуги в зале высокой комфортности, составляет 1 500 рублей. Оплату можно осуществить в кассах аэропорта, расположенных в зоне регистрации. Услуги зала высокой комфортности (без регистрации в отдельном зале) стоят 1 000 рублей. После трех часов пребывания в зале бизнес-класса стоимость каждого последующего часа составит 500 рублей. Оплата производится непосредственно в зале высокой комфортности у стойки администратора.
 
Для маленьких пассажиров в возрасте от 2 до 12 лет плата составит 50% за услуги залов. Дети до двух лет обслуживаются бесплатно.
 
Согласно результатам проведенного опроса среди авиапассажиров бизнес-услуги аэропорта пользуются повышенной популярностью. В будущем Шереметьево намерен расширить сферу бизнес-услуг  во всех пассажирских терминалах. В частности, в Терминале Е, ввод в эксплуатацию которого намечен на весну 2010 года, также планируется отдельная  зона регистрации пассажиров первого и бизнес классов.
 

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011