Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Благотворительная акция авиакомпании «Трансаэро».

15.09.2009

11 сентября 2009 года авиакомпания «Трансаэро» провела уникальную благотворительную акцию. Она организовала однодневную экскурсию в Санкт-Петербург группы из 65 московских детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний по программе «Назад в будущее».
 
Перелет детей из Москвы в Санкт-Петербург и обратно был осуществлен специальным рейсом «Трансаэро». Весь его экипаж, а также сопровождающий персонал состоял из волонтеров «Трансаэро» - активистов корпоративной социальной программы «Путешествие в страну «Трансаэро». Летчики и бортпроводники, работники наземных служб из Москвы и Санкт-Петербурга сделали все, чтобы эта поездка стала для детей настоящим праздником, помогающим быстрее восстанавливать силы.
 
На земле участников поездки ждали прекрасные петербургские экскурсоводы и самые комфортабельные автобусы. Дети познакомились с достопримечательностями Северной столицы, посетили музей-заповедник Петергоф. Поездка произвела на них неизгладимое впечатление. Ведь они впервые побывали в Санкт-Петербурге. Почти никому из них ранее не доводилось летать на самолете.
 
Важным участником этой благотворительной акции стал аэропорт Пулково. Он бесплатно обслужил самолет «Трансаэро» с детьми-инвалидами и, благодаря профессионализму своих сотрудников, обеспечил юным пассажирам прохождение всех процедур на самом высоком уровне.
 
Авиакомпания «Трансаэро» уже несколько лет совместно с организацией «Дети» реализует социальную программу реабилитации детей с онкологическими заболеваниями «Назад в будущее». Благодаря этой программе реабилитацию прошли более 300 детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011