Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

S7 Planet – новое предложение для пассажиров.

21.10.2009

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, разработала новое предложение для путешествий по всему миру – семейство авиатарифов S7 Planet.
 
В современном мире у жителей даже самых отдаленных регионов России есть возможность добраться в любую точку планеты. Связующим звеном между городами являются крупные международные аэропорты - хабы, которые служат пересадочными узлами. Перелет с пересадкой – это мировая практика, которая становится все более популярной и у российских пассажиров. Тарифы S7 Planet созданы специально для пассажиров, совершающих перелет с пересадкой.
 
Особенностью перелета по тарифам S7 Planet является то, что часть маршрута выполняется на рейсе S7, а часть – на рейсе авиакомпании-партнера. Для удобства пассажиров до конечного пункта путешествия оформляется единый билет. Благодаря специальным соглашениям между авиакомпаниями, S7 гарантирует более низкую стоимость билета S7 Planet по сравнению с совокупной стоимостью отдельных билетов по выбранному маршруту.
 
«S7 установила партнерские отношения более чем с 60 зарубежными авиакомпаниями. Это позволило нам соединить тысячи направлений по всему миру. Чтобы сделать перелет с пересадкой максимально комфортным для наших пассажиров, мы специально подбирали оптимальные по времени стыковки рейсов. При планировании путешествия пассажир может выбрать как аэропорт пересадки, так и авиакомпанию-партнера», - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Еремин.
 
S7 Planet действует на рейсах S7 из регионов России через Москву (аэропорт «Домодедово») по зарубежным направлениям, из Новосибирска в страны юго-восточной Азии, а также на маршрутах из Москвы по всему миру с пересадкой в крупных международных аэропортах.
 
 Примеры тарифов S7 Planet

Маршрут
Тариф «туда-обратно» без учета сборов от (евро)
Санкт-Петербург—Москва—Сингапур
710
Ростов—Москва—Берлин (Германия)
256
Новосибирск—Москва—Цюрих (Швейцария)
578
Надым—Москва—Лиссабон (Португалия)
594
Краснодар—Москва—Дубаи (ОАЭ)
514
Москва—Мюнхен (Германия)—Дели (Индия)
696
Москва—Франкфурт (Германия)—Венеция (Италия)
268
Новосибирск—Бангкок (Таиланд)—Манила (Филиппины)
854
Новосибирск—Пекин (Китай)—Сан-Франциско (США)
956
Новосибирск—Пекин (Китай)—Шанхай (Китай)
446

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На сайте авиакомпании тарифы S7 Planet обозначены специальным знаком . Система автоматически предлагает оптимальную стыковку рейсов. Билеты могут быть оплачены разными способами - банковской картой, электронными деньгами или наличными.
 
В настоящее время на всех направлениях и рейсах багаж транзитных пассажиров, промаркированный специальными бирками, будет принят на регистрацию в начальном пункте маршрута и выдан в конце путешествия.
 
А самим транзитным пассажирам S7 предлагается услуга сквозной регистрации на рейсы авиакомпаний-партнеров – Air Berlin, JAL и British Airways. Таким образом, пассажир может пройти регистрацию сразу на все участки маршрута в аэропорту вылета. В ближайшее время сквозная регистрация по тарифам S7 Planet будет доступна и на рейсах других авиакомпаний.
 
Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в офисах продаж, а также по телефону контактного центра. Через единый контактный центр S7 можно также вносить изменения в любой отрезок маршрута.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011