Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

"Аэроэкспресс" и "Аэрофлот" предлагают пассажирам комбинированную перевозку по специальной цене.

21.10.2009

С 19 октября 2009 г. пассажиры авиакомпании ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» впервые получили возможность приобрести вместе с билетом на самолёт железнодорожную перевозку на скоростных электропоездах «Аэроэкспресс», следующих по маршруту «Белорусский вокзал – Международный аэропорт Шереметьево». Новая услуга стала доступной благодаря использованию компаниями новой технологии оформления проездных документов с помощью глобальной системы бронирования авиаперевозок Sabre.

 
Согласно новой услуге билет на аэроэкспресс теперь можно забронировать и оплатить вместе с авиабилетом в офисах продаж компании «Аэрофлот» по специальной цене.
 
Для получения проездного документа пассажиру необходимо предъявить маршрут-квитанцию (электронный билет) или посадочный талон на рейс «Аэрофлота» в специальных кассах с надписью Service в железнодорожных терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. Данная процедура занимает всего несколько секунд и не доставит пассажиру неудобства.
 
Первым пассажиром по комбинированной перевозке стала Лидия Пчелко, прилетевшая в Москву 20 октября из Нижневартовска. Как выяснилось, Лидия регулярно пользуется услугами «Аэроэкспресс» во время своих частых командировок в столицу и была приятно удивлена, когда при очередной покупке авиабилета в компании «Аэрофлот» ей предложили билет на экспресс по выгодной цене. Представители двух компаний «Аэроэкспресс» и «Аэрофлот» выразили благодарность первому пассажиру, встретив Лидию в аэропорту Шереметьево, и торжественно вручив ей почётную грамоту, цветы и памятные подарки.
 
По оценкам специалистов авиакомпании «Аэрофлот» оформление комбинированных перевозок через систему бронирования Sabre будет способствовать в перспективе дополнительному привлечению к общему пассажиропотоку до 1000 пассажиров в сутки.
 
В сентябре 2009 г. услугами «Аэроэкспресс» на маршруте «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» воспользовались более 172 тыс. пассажиров, что на 17% превышает пассажиропоток предыдущего месяца, когда поезда следовали только с Савёловского вокзала.
 
Пассажиры, вылетающие из Шереметьево могут зарегистрироваться на рейс и оформить багаж в терминале Белорусского вокзала. Время в пути до аэропорта составит 35 минут. Совместно с Международным аэропортом Шереметьево «Аэроэкспресс» организовал бесплатное автобусное сообщение между железнодорожным терминалом в Шереметьево-2, Шереметьево – 1 и терминалом С.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011