Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн

Легочная вентиляция.


Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Air Arabia открыла регулярные рейсы из аэропорта "Курумоч".

27.10.2009

Международный аэропорт “Курумоч” обслужил первый регулярный рейс Шарджа – Самара - Шарджа крупнейшей бюджетной авиакомпании Ближнего Востока и Северной Африки “Air Arabia”.
 
Первый рейс, прибывший в Самару из Шарджи (ОАЭ) сегодня, 26 октября, встречали руководство Международного аэропорта “Курумоч”, региональный менеджер “Air Arabia” по странам СНГ Шалини Раджан, другие представители авиаперевозчика.
 
“Нам очень приятно объявить о начале выполнения прямых рейсов в Самару, третий восточно-европейский пункт назначения в маршрутной сети нашей авиакомпании. - заявил прибывший в Самару на первом рейсе А.К. Низар, руководитель коммерческого департамента “Air Arabia”. - Учитывая исторические, торговые и туристические связи между странами Персидского залива и государствами Восточной Европы, и в особенности России, мы убеждены, что пассажиры “Air Arabia” по достоинству оценят возможность прямых рейсов между Самарой и Шарджей”.
 
“Завершена большая работа специалистов нашего аэропорта с авиакомпанией “Air Arabia”, сегодня мы приняли в Самаре ее первый регулярный рейс из Объединенных Арабских Эмиратов, - заявил генеральный директор Международного аэропорта “Курумоч” Л.С.Шварц. – В наших дальнейших совместных с “Air Arabia” планах – открытие регулярных рейсов в Египет”.
 
Самара стала первым российским городом, где авиакомпания “Air Arabia” открыла собственное официальное представительство.
 
В рамках осенне-зимней навигации, начиная с сегодняшнего дня, авиаперевозчик будет осуществлять регулярные рейсы между Самарой и Шарджей по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:
 
- вылет из Самары в 14.30, прибытие в Шарджу в 18.55;
- вылет из Шарджи в 09.00, прибытие в Самару в 13.30
(время указано местное для каждого аэропорта).
 
Рейсы будут выполняться на комфортабельном воздушном судне А320-214 в компоновке эконом-класс на 164 места. Кроме возможности отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, этот рейс позволит пассажирам, вылетающим из Самары, далее проследовать через Шарджу на другие популярные курорты мира, такие, как Афины, Гоа, Коломбо, Тривандрам и др. Общая же маршрутная сеть “Air Arabia” в настоящее время насчитывает 59 направлений, обслуживаемых из двух аэропортов-хабов в ОАЭ и Морокко, а также через страны Ближнего Востока, Северной Африки, Юго-восточной и Центральной Азии и Европы.
 
Бронирование и продажа авиабилетов на рейсы “Air Arabia” осуществляется через Интернет; при этом пассажирам предлагается серия дополнительных услуг, такие как предварительный заказ питания на борту, визовая поддержка и гостиничное размещение.
 
Полную и оперативную информацию о стоимости и бронировании билетов, а также о дополнительных услугах авиаперевозчика можно получить на его официальном сайте (доступном и на русском языке), в представительстве “Air Arabia” в Самаре.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011