Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

S7 расширяет возможности оплаты авиабилетов наличными.

4.11.2009

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет о введении новой услуги для своих пассажиров – оплаты авиабилетов через салоны-магазины «Евросеть».
 
Теперь билеты на все рейсы S7, забронированные на сайте, на мобильном сайте или в Контактном центре авиакомпании, можно оплатить наличными в розничной сети «Евросеть».
 
Технология оплаты авиабилетов проста и удобна. После бронирования перелета пассажир получает буквенно-цифровой код (номер брони), который необходимо предъявить в салоне «Евросеть» при внесении платежа. После оплаты на адрес электронной почты пассажира приходит маршрутная квитанция электронного билета, подтверждающая оплату и право на перелет. В маршрутной квитанции также содержатся все сведения о полете. На стадии старта проекта комиссия за оплату билетов в «Евросети» не взимается[1].
 
«Сотрудничество с «Евросетью» стало очередным этапом реализации программы развития электронных сервисов S7. Мы стремимся сделать покупку и оплату авиабилетов максимально удобной и доступной для пассажиров. По нашим прогнозам 30% наличных платежей за авиабилеты S7 будут приниматься в «Евросети»», - отметил директор по электронной коммерции S7 Дмитрий Чуйко.
 
«У нас уже есть успешный опыт сотрудничества с авиакомпаниями, так, например, в объеме всех платежей за билеты некоторых из них «Евросеть» занимала до 70%. «Евросеть» сегодня – это уже не просто сеть салонов связи. «Евросеть» сегодня – это вторая по значимости «касса» России. Магазины компании в месяц посещают более 40 млн. человек, и как минимум 10% из них летают авиарейсами компании S7. Расширение числа авиаперевозчиков, с которыми мы работаем, сделает жизнь наших покупателей удобнее и проще», - уверен Александр Малис, Президент компании «Евросеть».
 
В настоящее время билеты S7 можно также оплатить наличными через терминалы моментальных платежей QIWI (КИВИ)[2], через платежную систему Яндекс.Деньги[3] или с помощью банковской карты[4].

[1] Комиссия взимается на усмотрение компании «Eвросеть». На стадии старта проекта комиссия за оплату билетов в «Евросети» не взимается.
 
[2] QIWI (КИВИ) – розничный бренд компании «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП).
[3] Яндекс.Деньги - платежная система, которая позволяет осуществлять платежи в Интернете и хранить информацию о зачислениях и платежах.
[4] К оплате на сайте S7 принимаются банковские карты VISA, Master Card, American Express, Dinners Club и JCB (Japan Credit Bureau).

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011