Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Etihad Airways начинает летать по двум направлениям в Японию в первом квартале 2010 года.

7.11.2009

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, анонсирует запуск 2 новых направлений полетов в Японию. Рейсы в Нагое и Токио планируется запустить в первом квартале 2010 года.
 
Начиная с 1 февраля 2010 года, Etihad Airways будет осуществлять 4 рейса в неделю в Нагое через Пекин, а с 27 марта планируется увеличить количество полетов до 5.
 
С 27 марта 2010 года авиакомпания будет осуществлять в Токио, аэропорт Нарита, 5 рейсов в неделю.
 
Запуск рейсов в Токио и Нагое увеличит количество направлений Etihad Airways на Дальнем Востоке до восьми. В настоящее время авиакомпания осуществляет полеты в Пекин, Джакарту, Манилу, Сингапур, Бангкок и Куала-Лумпур.
 
Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Не часто авиакомпании выпадает такая невероятная возможность запустить рейсы одновременно в два главных города одной страны, поэтому запуск рейсов в Токио и Нагое очень важное событие для Etihad Airways».
 
 «Деловые и культурные связи между ОАЭ и Японией продолжают укрепляться, и компания Etihad чрезвычайно гордится своим вкладом в развитие этих связей».
 
 «Мы выражаем искреннюю благодарность Департаменту Гражданской Авиации ОАЭ  (UAE General Civil Aviation Authority) и Японии (Japanese Civil Aviation Bureau) за поддержку и помощь в переговорах, благодаря которым нам удалось реализовать план по запуску двух новых направлений полетов».  
 
Торговый оборот между Японией и ОАЭ в настоящее время составляет более $40 миллиардов долларов. Япония занимает второе место по объему инвестиций в ОАЭ, которые составляют более  $4 миллиардов долларов.
 
Наибольший объем инвестиций в настоящий момент направляется в отрасли автомобильной промышленности и гостиничного бизнеса. Текущие статистические данные показывают, что более 330 японских компаний осуществляют свою деятельность на территории ОАЭ. А также более 3 500 японских граждан проживают в ОАЭ и около 8 800 в ближневосточном регионе. 
 
Аэропорт Нарита принимает большинство пассажиров с международных рейсов, совершающих полеты в Японию, и, прежде всего, в Токио. Вторая взлетно-посадочная полоса в аэропорту Нарита была недавно расширена до 2 500 метров, а усовершенствование технической инфраструктуры аэропорта позволило увеличить количество посадочных полос и улучшить обслуживания самолетов.
 
Нагоя - третий по величине город Японии и четвертая самая густонаселенная городская территория в Японии. Город расположен на тихоокеанском побережье в области Чубу(Chubu). Визитной карточкой города является знаменитая трасса Suzuka, на которой проходит Гран при Формула 1 в Японии. Нагоя также является родиной мирового автомобильного бренда Toyota, головной офис Toyota и основные производственные мощности компании сосредоточены именно в Нагое.
 
Полеты в Токио будут осуществляться на  A330 с экономическим, бизнес и первый классом, а в Нагое – на А330 с экономическим и бизнес классом. 
 
Благодаря удобному времени стыковок в компании Etihad уверены, что полеты между Японией, европейскими и ближневосточными странами через Абу-Даби, станут одними из самых популярных направлений среди гостей,  совершающих как деловые, так и туристические поездки. 
 
В сентябре этого года компания Etihad Airways объявила о том, что Масатсугу Нишииори (Masatsugu Nishiyori) и Хуана Торреса (Juan Torres) возглавят офис авиакомпании в Японии.  Г-н Нишииори (Nishiyori) занял позицию вице-президента авиакомпании и возглавил ее офис в Японии (Токио), в то время как Г-н Торрес (Torres) занял позицию коммерческого директора.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011