Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн

Туристическая Виза в Испанию vizashengen.online.


Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Аэропортовый комплекс ОАО "Аэропорт Толмачево" готов к работе в осенне-зимний период 2009-2010 г.

11.11.2009

В целях обеспечения авиационной безопасности и регулярности полетов в ОАО «Аэропорт Толмачево» обследовано техническое состояние систем видеонаблюдения, охранной, пожарной сигнализации и связи. В данный момент их техническое состояние оценивается как «отличное».
 
Специалистами обеспечено наличие, исправность и работоспособность автоматических средств пожаротушения, средств защиты и извещения о пожаре. Кроме того, проверены состояние и работоспособность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения аэропорта.
 
Для проведения аварийно-эвакуационных работ с воздушными судами ОАО «Аэропорт Толмачево» приобрел оборудование на сумму более 7 млн. руб. Данное оборудование может применяться при проведении аварийно-спасательных работ с любыми типами ВС - как зарубежного, так и отечественного производства, а при необходимости может быть использовано на близлежащих аэродромах Сибирского Федерального округа.
 
Аэродромная служба аэропорта Новосибирск (Толмачёво) проверила техническую готовность спецавтотранспорта для эксплуатации в осенне-зимний период, обновила маркировку и провела ремонт искусственных покрытий летного поля. Для борьбы с гололедом на искусственных покрытиях аэродрома, взлетно-посадочных полосах и перроне закуплены антигололедные сухие и жидкие химические реагенты, использование которых позволяет содержать аэродром в рабочем состоянии в суровых зимних условиях.
 
Также в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, парка перронной техники, к вводу в эксплуатацию второй ВПП, ОАО «Аэропорт Толмачево» планирует пополнить парк четырьмя многофункциональными снегоуборочными машинами типа VAMMAS SB 4500 на шасси VOLVO. Общая сумма затрат по данному проекту составит более 100 млн. руб.
 
Орнитологи аэропорта Новосибирск (Толмачёво) также обновили свою сезонную программу. Режим работы биоакустических устройств Bird Guard перепрограммирован с целью преимущественной борьбы с птицами семейства врановых (вороны, сороки, галки, грачи). Поведен эколого-орнитологический осмотр территории аэродрома.
 
Сотрудники службы электро-светотехнического обеспечения полетов (ЭСТОП) при подготовке к работе в осенне-зимний период особое внимание уделили проверке электро-светосигнального оборудования. Для сотрудников службы отремонтировано и введено в эксплуатацию административное здание общей площадью более 400 кв.м.
 
С персоналом соответствующих служб аэропорта, задействованных в производственном процессе, проведены теоретические и практические занятия по особенностям деятельности в период осенне-зимней навигации.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011