Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

объявила об открытии дополнительных рейсов в Бангкок, Сидней, Манилу и Джакарту, тем самым укрепляя позиции на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона.

12.11.2009

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в ОАЭ, объявила об открытии дополнительных рейсов в Бангкок, Сидней, Манилу и Джакарту, тем самым укрепляя позиции на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона. Так, в декабре 2009 года Эмирейтс начнет осуществлять четвертый ежедневный рейс в Бангкок, третий ежедневный рейс в Сидней, а также два дополнительных рейса в Манилу и один – в Джакарту.
 
Таким образом, в период с декабря 2009 года по январь 2010 Эмирейтс запустит 17 дополнительных рейсов, увеличивая провозные емкости направлений на 13%. При этом, общее количество рейсов авиакомпании в Азиатско-Тихоокеанском регионе возрастет до 187 еженедельно.
 
Ричард Джусбери (Richard Jewsbury), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в регионе Восточной и Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, отметил: «Ближний Восток – один из немногих регионов, продолжающих демонстрировать стабильный рост пассажиропотока. Так, с начала 2009 года спрос со стороны пассажиров на Ближнем Востоке увеличился на 8%. В то же время пассажиропоток восстанавливается и в основных аэропортах Азии. Поэтому мы уверены, что новые рейсы Эмирейтс будут пользоваться спросом как среди туристов, так и среди деловых путешественников».
 
Подтверждая слова Ричарда Джусбери, недавно Международный аэропорт Дубая объявил о двукратном увеличении пассажиропотока в сентябре 2009 года и 35% росте числа путешественников, прибывающих из стран Азии. В то же время аэропорт Бангкока Суварнапуми демонстрирует 22,4% рост ежегодно.
 
Бангкок
 
Четвертый ежедневный рейс Эмирейтс в Бангкок будет открыт 2 декабря 2009 года. Он будет выполняться на ультрасовременном Boeing 777-300 в трех-классовой конфигурации (12 пассажирских кресел в салоне первого класса, 42 – в салоне бизнес класса и 310 – в салоне экономического класса). Новый рейс Эмирейтс будет способствовать развитию туризма и экономики Таиланда, обеспечивая удовлетворение спроса со стороны растущего потока путешественников.
 
Emirates SkyCargo, грузовое подразделение авиакомпании, с открытием нового рейса также сможет перевозить еженедельно на 161 тонну грузов больше, обеспечивая экспорт электронных комплектующих, косметической продукции, лекарственных препаратов и скоропортящихся продуктов, а также импорт запчастей для автомобилей и промышленного оборудования, химических материалов и продуктов питания.
 
Сидней
 
С 2 декабря 2009 года Эмирейтс начнет осуществлять в Сидней три рейса в день по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, но уже через месяц, с 2 января 2010 года, Эмирейтс будет осуществлять три ежедневных рейса в этом направлении. Благодаря удобным стыковкам, путешествие из Европы в Австралию теперь может занять не более дня. Таким образом, с открытием рейса у российских путешественников появится возможность позавтракать в Москве, пообедать в Дубае и поужинать уже в пункте назначения - Сиднее. Кроме того, ближе познакомиться со страной можно будет благодаря недавно заключенному интерлайн-соглашению между Эмирейтс и австралийской авиакомпанией Virgin Blue, которая предоставит комфортабельные перелеты в небольшие города Австралии, удаленные от туристических центров.
 
Манила
 
После открытия дополнительных рейсов Эмирейтс будет осуществлять полеты в Манилу дважды в день. Новые рейсы будут выполнять на Boeing 777-300ER, вмещающем 42 пассажирских кресла в салоне бизнес класса и 400 – в салоне экономического класса, а также способном перевозить 16.7 тонн грузов при условии полной пассажирской загрузки.
 
Джакарта
 
Дополнительный рейс  Эмирейтс в Джакарту, столицу Индонезии, будет открыт 6 декабря 2009 года. С открытием дополнительного рейса, общее количество рейсов Эмирейтс в данном направлении увеличится до 11 в неделю. Новый рейс будет осуществляться по воскресеньям также на Boeing 777-300ER.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011