Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

"Трансаэро" признана самым эффективным корпоративным благотворителем нашей страны.

1.12.2009

Программа корпоративной благотворительности авиакомпании «Трансаэро» признана лучшей в России по результатам ежегодного исследования, которое провели газета «Ведомости», компания PricewaterhouseCoopers и некоммерческое партнерство «Форум доноров».


«Трансаэро» представила на конкурс свои социальные проекты по оказанию помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Проект авиакомпании «Назад в будущее» по созданию детского реабилитационного лагеря был включен в федеральную программу «Год семьи». В соответствии с соглашениями с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Счастливый мир» и «Настенька» авиакомпания «Трансаэро» осуществляет бесплатную перевозку детей с онкологическими заболеваниями из различных регионов России на лечение в Москву, Санкт-Петербург и зарубежные страны. В рамках программы Правительства Санкт-Петербурга «Долг» авиакомпания «Трансаэро» с 2004 года осуществляет бесплатные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда. В «Трансаэро» активно развивается корпоративное волонтерство. Все больше сотрудников участвуют в благотворительных акциях, проводимых компанией. «Трансаэро» совместно с организацией инвалидов «Перспектива» проводит специальное обучение своего персонала работе с людьми с ограниченными возможностями.

В исследовании проанализирована деятельность 40 компаний, в том числе и филиалов известных зарубежных фирм. Оценивались наличие концепции, целей и этапов реализации благотворительных программ, параметры их эффективности. Вслед за «Трансаэро» второе место занял банк «Уралсиб», третье – «Сахалин энерджи инвестмент компани».

27 ноября 2009 года «Трансаэро» удостоилась еще одной награды. Ассоциация менеджеров России на форуме «People Investor 2009» признала «Трансаэро» победителем в номинации «Социальные инновации». Такую высокую оценку получила программа «Трансаэро» по вовлечению сотрудников в благотворительную деятельность. Премия «People Investor» свидетельствует об эффективной кадровой и социальной политике «Трансаэро», об инновационном подходе, применяемым авиакомпанией в работе с персоналом.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011