Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости авиационной отрасли Версия для печати

Новости авиационной отрасли

Информация об авиарейсах из аэропорта Внуково стала доступной на экранах мобильных телефонов.

1.12.2009

Для удобства пассажиров, а также встречающих и провожающих рейсы из аэропорта Внуково, началось предоставление услуги информирования о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений (SMS) или электронной почты.

 
 
Информация может предоставляться на нескольких языках, в том числе на русском, и включает в себя: время вылета / прилета по расписанию, задержки рейсов и их длительность, ожидаемое время вылета / прилета, точное время вылета / прилета.  
 
 
Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить SMS - запрос с указанием полного номера рейса.
 
Сервис доступен в любой точке мира, где обеспечивается мобильная связь. Услуга предоставляется бесплатно, оплачивается только стандартный тариф оператора мобильной связи на отправку простых текстовых сообщений. 
 
Данный проект, осуществляемый аэропортом Внуково совместно с компанией Аэростатус, призван поднять качество информационного обслуживания пассажиров на новый уровень, сделав процесс получения данных об авиарейсах простым и понятным для любого пользователя мобильного телефона.
 
 
Помимо этого, круглосуточно доступны традиционные способы получения актуальной информации о рейсах, выполняемых из аэропорта Внуково, по телефону справочной службы и на интернет-сайте аэропорта. 
 
Корпорация АэроСтатус является мировым лидером по предоставлению точной текущей информации о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений или электронной почты. Услугой на сегодняшний день успешно пользуются в странах Европы, Азии и Америки.

 


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011