Стоимость авиабилетов, заказ, бронирование и продажам авиабилетов в Ереван

Авиабилеты в Ереван



а/к Armavia в Москве (495) 727-14-02

а/к Armavia в Ереване (37460) 53-48-87


Бронирование авиабилетов онлайн



Справочные телефоны
Домодедово: (495) 933-66-66
Шереметьево: (495) 232-65-65
Внуково: (495) 436-28-13
Быково: (495) 558-47-38



Авиа билеты АрмАвиа / Новости Версия для печати

Новости

Авиакомпании ArmAvia - 10 лет!

12.12.2006

Сегодня исполняется 10 лет со дня основания авиакомпании «Армавиа». Руководство и коллектив предприятия встретили эту дату на рабочих местах, в напряженной работе над выполнением не только суточного плана полетов, но и анализируя итоги этих 10 лет, строя планы развития авиакомпании на перспективу.
Здесь достигнуты хорошие результаты в финансово-экономических показателях работы, успешно преодолеваются последствия ошибок и упущений прошлых лет.
Все работники компании, руководители служб, ответственных за безопасность полетов сделали выводы из анализа трагедии в сочинском небе весной 2006 года и знаменательно, что именно сегодня состоялась презентация новейшей системы анализа качества, эффективности и безопасности выполнения каждого полета. Эта система позволит поднять безопасность полетов самолетов «Армавиа» на современный, европейский уровень. Компания готовится к освоению новых самолетов и маршрутов, расширению видов и увеличению объемов работ, работает над повышением качества обслуживания своих пассажиров и клиентуры.
Летный, инженерно-технический и обслуживающий персонал авиакомпании хорошо осознает роль и значение гражданской авиации в экономической и общественной жизни Армении и сделает все для ее процветания и нового развития.
Национальная авиационная ассоциация Армении поздравляет руководство и коллектив авиакомпании «Армавиа» с 10-летним юбилеем!
Пусть эта круглая дата послужит отправной точкой для старта новых, смелых проектов развития компании, добрым напоминанием всем авиаторам и общественности Армении о том, что история нашей авиации продолжается!
Желаем всем летчикам, инженерам и техникам, диспетчерам, менеджерам и коммерсантам «Армавиа» свершения всех надежд и планов, безаварийной и эффективной работы в небе и на земле!

Дмитрий Атбашьян,
Президент
Национальной авиационной ассоциации Армении


 
Расписание | Тарифы | Наши контакты | Карта сайта
Официальный сайт авиакомпании "Armavia" - www.armavia.am
Поиск по сайту
Парящие цвета Армении...
Авиабилеты в Москве: продажа, бронирование и заказ © 2005-2011

ускоряем биткоин транзакцию